ankara escort adiyaman tutunu afrodizyak parfum www.saglikolsun.info izmir escort www.de-livesex.info rokettube rokettube porno film porno64 Sex porno videolarýn kral sitesi, rokettube mobil sikiţ, güzel porno videolar siz deđerli abazalarý beklemekte. amcýklarý sikiţirken doya doya izleyin ve keyfini çýkarýn inegol escort bayan
You are here: Home Foto Premiazioni
Premiazioni
Category List
Concorso Rospigliosi, Lamporecchio, 1°premio ass, M.Consonni
Concorso Rospigliosi, Lamporecchio, 1°premio ass, M.Consonni
Concorso Clementi, Lastra Signa, 1°premio ass, M.Consonni
Concorso Clementi, Lastra Signa, 1°premio ass, M.Consonni
Concorso Togni, Gussago, 1°premio ass. duo Consonni-Mazza
Concorso Togni, Gussago, 1°premio ass. duo Consonni-Mazza
Concorso “Ricetto in Musica”,Candelo, 1°premio ass, F.Abinti
Concorso “Ricetto in Musica”,Candelo, 1°premio ass, F.Abinti
Concorso Clementi, Lastra Signa, 1°premio ass, M.Consonni
Concorso Clementi, Lastra Signa, 1°premio ass, M.Consonni
Concorso Rospigliosi, Lamporecchio, 1°premio, M.Abinti
Concorso Rospigliosi, Lamporecchio, 1°premio, M.Abinti
Concorso Bach, Sestri Levante, 1°premio ass.“Città di Sestri”, M.Consonni
Concorso Bach, Sestri Levante, 1°premio ass.“Città di Sestri”, M.Consonni
Concorso Togni, Gussago, primo  premio Livia Parravicini
Concorso Togni, Gussago, primo premio Livia Parravicini
Concorso Bach, Sestri Levante, primo premio assoluto “Città di Sestri” M.Consonni
Concorso Bach, Sestri Levante, primo premio assoluto “Città di Sestri” M.Consonni
Concorso Togni, Gussago, primo premio Francesca Sinisi
Concorso Togni, Gussago, primo premio Francesca Sinisi
Concorso Togni, Gussago, primo premio assoluto Francesca Abinti
Concorso Togni, Gussago, primo premio assoluto Francesca Abinti
Concorso Rospigliosi, Lamporecchio, premio della didattica
Concorso Rospigliosi, Lamporecchio, premio della didattica
 	Concorso “Città di Cesenatico”, 1°premio ass, duo M.Consonni - M.C.Mazza
Concorso “Città di Cesenatico”, 1°premio ass, duo M.Consonni - M.C.Mazza
Concorso Clementi, Lastra Signa, 1°premio ass del concorso, M. Consonni
Concorso Clementi, Lastra Signa, 1°premio ass del concorso, M. Consonni
 	Concorso Togni, Gussago,premio speciale “Coppa Colombi” R.Abinti
Concorso Togni, Gussago,premio speciale “Coppa Colombi” R.Abinti
 	Concorso Rospigliosi, Lamporecchio, 1°premio M.Abinti
Concorso Rospigliosi, Lamporecchio, 1°premio M.Abinti
Concorso Togni, Gussago, 1°premio Gaia Sokoli
Concorso Togni, Gussago, 1°premio Gaia Sokoli
Concorso Togni, Gussago 1°premio duo L.e A.Parravicini
Concorso Togni, Gussago 1°premio duo L.e A.Parravicini
Concorso C.Mosso, Conservatorio Alessandria, premio speciale”Giovani Promesse” M.Consonni
Concorso C.Mosso, Conservatorio Alessandria, premio speciale”Giovani Promesse” M.Consonni
Concorso Bach, Sestri Levante, 1°premio ass, F.Abinti
Concorso Bach, Sestri Levante, 1°premio ass, F.Abinti
Concorso Togni, Gussago,premio speciale “Coppa Colombi” R.Abinti
Concorso Togni, Gussago,premio speciale “Coppa Colombi” R.Abinti
 	Concorso Togni,Gussago, premio V.Alata insegnante con maggior numero di 1°premi
Concorso Togni,Gussago, premio V.Alata insegnante con maggior numero di 1°premi
Concorso “Città di Tortona”, 1°premio assoluto M.C.Mazza
Concorso “Città di Tortona”, 1°premio assoluto M.C.Mazza
International Music Competition, Cortemilia, 1°premio assoluto F.Abinti
International Music Competition, Cortemilia, 1°premio assoluto F.Abinti
Concorso Togni, Gussago, 1°premio G.Sokoli
Concorso Togni, Gussago, 1°premio G.Sokoli
Concorso Bach, Sestri Levante, 1°premio ass.duo Consonni–Mazza
Concorso Bach, Sestri Levante, 1°premio ass.duo Consonni–Mazza
Concorso Bach, Sestri Levante, 1°premio ass.duo Consonni–Mazza
Concorso Bach, Sestri Levante, 1°premio ass.duo Consonni–Mazza
Concorso Clementi, Lastra Signa, 1°premio ass.del concorso M.Consonni
Concorso Clementi, Lastra Signa, 1°premio ass.del concorso M.Consonni
Concorso Togni, Gussago, 2°premio duo F.e M.Abinti
Concorso Togni, Gussago, 2°premio duo F.e M.Abinti
Concorso di Esecuzione Musicale, Riccione, primo premio Martina Consonni
Concorso di Esecuzione Musicale, Riccione, primo premio Martina Consonni
International Music Competition, Cortemilia, 1°premio Akiko Fagetti
International Music Competition, Cortemilia, 1°premio Akiko Fagetti
International Music Competition, Cortemilia, 1°premio assoluto G.Sokoli
International Music Competition, Cortemilia, 1°premio assoluto G.Sokoli
Concorso Bach, Sestri Levante, 1°premio assoluto duo Consonni-Mazza
Concorso Bach, Sestri Levante, 1°premio assoluto duo Consonni-Mazza
Concorso per pianoforte e orchestra “Città di Cantu’” borsa di studio speciale M.Consonni
Concorso per pianoforte e orchestra “Città di Cantu’” borsa di studio speciale M.Consonni
Concorso Togni, Gussago, primo premio assoluto Francesca Abinti
Concorso Togni, Gussago, primo premio assoluto Francesca Abinti
International Music Competition, Cortemilia, 2°premio S.Franzi
International Music Competition, Cortemilia, 2°premio S.Franzi
International Music Competition, Cortemilia, primo premio Livia Parravicini – 1°premio assoluto G.Sokoli
International Music Competition, Cortemilia, primo premio Livia Parravicini – 1°premio assoluto G.So...
Concorso Togni, Gussago, premio insegnante
Concorso Togni, Gussago, premio insegnante
International Music Competition, Cortemilia, premio della didattica
International Music Competition, Cortemilia, premio della didattica
Concorso Bach, Sestri Levante, 1°premio assoluto F.Abinti, M.Consonni, duo Consonni-Mazza
Concorso Bach, Sestri Levante, 1°premio assoluto F.Abinti, M.Consonni, duo Consonni-Mazza
Concorso strumentale, Giussano, 1°premio assoluto M.Consonni, 1°premio assoluto G.Sokoli
Concorso strumentale, Giussano, 1°premio assoluto M.Consonni, 1°premio assoluto G.Sokoli
Concorso di Esecuzione Strumentale, Riccione, 1°premio Rebecca Abinti, 1°premio Akiko Fagetti
Concorso di Esecuzione Strumentale, Riccione, 1°premio Rebecca Abinti, 1°premio Akiko Fagetti
International Music Competition, Cortemilia, 1°premio assoluto M.Consonni
International Music Competition, Cortemilia, 1°premio assoluto M.Consonni
Concorso Internazionale, Nizza, 1°premio assoluto Gaia Sokoli
Concorso Internazionale, Nizza, 1°premio assoluto Gaia Sokoli
Concorso Internazionale, Nizza, 1°premio assoluto Gaia Sokoli
Concorso Internazionale, Nizza, 1°premio assoluto Gaia Sokoli
European Music Competition, Moncalieri, primo premio assoluto duo Consonni – Mazza
European Music Competition, Moncalieri, primo premio assoluto duo Consonni – Mazza
Concorso Lago di Monate, Travedona, 1°premio assoluto R.Abinti
Concorso Lago di Monate, Travedona, 1°premio assoluto R.Abinti
International Music Competition, Padova, 1°premio assoluto M.Consonni
International Music Competition, Padova, 1°premio assoluto M.Consonni
Concorso Lago di Monate, Travedona, 1°premio assoluto r.Abinti, M.Consonni, G.Sokoli
Concorso Lago di Monate, Travedona, 1°premio assoluto r.Abinti, M.Consonni, G.Sokoli
Concorso Bach, Sestri Levante, 1°premio assoluto S.Franzi, 1°premio M.C.Mazza
Concorso Bach, Sestri Levante, 1°premio assoluto S.Franzi, 1°premio M.C.Mazza
Concorso Rospigliosi, Lamporecchio. Akiko, Francesca, Livia, Rebecca, Silvia
Concorso Rospigliosi, Lamporecchio. Akiko, Francesca, Livia, Rebecca, Silvia
Concorso Rospigliosi, Lamporecchio, Giada, Nicholas, Stefano
Concorso Rospigliosi, Lamporecchio, Giada, Nicholas, Stefano
Concorso Rospigliosi, Lamporecchio, 1°premio Marilu’ Ianniello
Concorso Rospigliosi, Lamporecchio, 1°premio Marilu’ Ianniello
Concorso di Esecuzione Musicale, Riccione, 2°premio S.Franzi e premio della didattica all’insegnante
Concorso di Esecuzione Musicale, Riccione, 2°premio S.Franzi e premio della didattica all’insegnante
Concorso Rospigliosi, Lamporecchio
Concorso Rospigliosi, Lamporecchio
Concorso Rospigliosi, Lamporecchio
Concorso Rospigliosi, Lamporecchio
Concorso “Città di Asti”, Teatro Alfieri, 1°premio L.Parravicini, 1°premio F.Sinisi
Concorso “Città di Asti”, Teatro Alfieri, 1°premio L.Parravicini, 1°premio F.Sinisi
Concorso “Città di Asti”, Teatro Alfieri, 1°premio L.Parravicini, 1°premio F.Sinisi
Concorso “Città di Asti”, Teatro Alfieri, 1°premio L.Parravicini, 1°premio F.Sinisi
Concorso Rospigliosi, Lamporecchio, 2°premio F.Abinti
Concorso Rospigliosi, Lamporecchio, 2°premio F.Abinti
Concorso Rospigliosi, Lamporecchio, 2°premio Edoardo Falco
Concorso Rospigliosi, Lamporecchio, 2°premio Edoardo Falco
Concorso Bramanti, Forte dei Marmi, 1°premio M.Consonni
Concorso Bramanti, Forte dei Marmi, 1°premio M.Consonni
Concorso Bramanti, Forte dei Marmi, 1°premio M.Consonni
Concorso Bramanti, Forte dei Marmi, 1°premio M.Consonni
Concorso Rospigliosi, Lamporecchio, 1°premio assoluto G.Sokoli
Concorso Rospigliosi, Lamporecchio, 1°premio assoluto G.Sokoli
Concorso Rospigliosi, Lamporecchio, 1°premio assoluto G.Sokoli
Concorso Rospigliosi, Lamporecchio, 1°premio assoluto G.Sokoli
Concorso di Esecuzione Musicale, Riccione, 1°premio G.Sokoli
Concorso di Esecuzione Musicale, Riccione, 1°premio G.Sokoli
Concorso Rospigliosi, Lamporecchio
Concorso Rospigliosi, Lamporecchio
Concorso Rospigliosi, Lamporecchio, 1°premio assoluto duo F.e M.Abinti
Concorso Rospigliosi, Lamporecchio, 1°premio assoluto duo F.e M.Abinti
European Music Competitionprimo premio Silvia Franzi
European Music Competitionprimo premio Silvia Franzi
Musile del Piave primo premio Silvia Franzi
Musile del Piave primo premio Silvia Franzi
Gaia Sokoli Primo Premio Assoluto Comcorso Lago di Monate 2010
Gaia Sokoli Primo Premio Assoluto Comcorso Lago di Monate 2010
Gaia Sokoli Primo Premio Assoluto e Sezione  Rovere dOro -  San Bartolomeo
Gaia Sokoli Primo Premio Assoluto e Sezione Rovere dOro - San Bartolomeo
Marilu Janniello Primo premio Assoluto Concorso Lago di Monate 2010
Marilu Janniello Primo premio Assoluto Concorso Lago di Monate 2010
Martina Consonni Primo Premio Assoluto  Concorso Lago di Monate 2010
Martina Consonni Primo Premio Assoluto Concorso Lago di Monate 2010
Silvia franzi Primo Premio Assoluto Concorso Lago di Monate 2010
Silvia franzi Primo Premio Assoluto Concorso Lago di Monate 2010
Silvia Livia Marilu Primi Premi  Assoluti Concorso Lago di Monate 2010
Silvia Livia Marilu Primi Premi Assoluti Concorso Lago di Monate 2010

 

 

 

porno seyret